LovingStresa3 giardino del lago
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - LovingStresa3 giardino del lago
- Ski
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Parc aquatique
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Jardin
- Mobilier extérieur
- Local à skis
- École de ski
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Enregistrement/départ privé
- Clés d'accès
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 00:00.
LovingStresa3 giardino del lago se trouve à l'adresse suivante: 4 Via San Martino e Solferino, Stresa, Italie.
Le tarif par nuit à LovingStresa3 giardino del lago est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Le personnel de LovingStresa3 giardino del lago parle au moins deux langues, dont anglais and italien.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Jardins botaniques de la villa Taranto (5.5 km), Chiesa di Madonna di Campagna (5.6 km), Parc Villa Pallavicino (2.7 km) and Lido Beach Club Baveno (3.2 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
La distance entre le centre de Stresa et le appartement est d'environ 1.5 km.
LovingStresa3 giardino del lago ne propose que l'option Appartement 2 Chambres.
Les clients peuvent manger à proximité à Lidrovolante (550 m).
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via LovingStresa3 giardino del lago.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Milan Malpensa, se trouve à environ 41 km de l'établissement.









































